Тактические брюки UTP (Urban Tactical Pants) характерны наиболее гражданским фасоном среди продукции производимой фирмой Helikon-Tex.
Они будут полезны как в городских, так и в полевых условиях. Многие инновационные решения делают брюки чрезвычайно практичными. Идеально подходит для тех, кто нуждается в сочетании комфорта и высокой функциональности в одних брюках.
С внутренней стороны брюк, находятся вшитые по диагонали к поясу два симметричных кармана. Они предназначены для скрытого, по возможности, удобного, и в то же время надежного переноса предметов, таких как телескопические дубинки или запасные магазины для пистолета. Материал карманов тоньше, чем материал самих брюк.
Характеристики товара:
Состав ткани: 97% хлопок, 3% спандекс.
Брюки застегиваются на молнию YKK.
Вместо пугавицы брюки застегиваются на поясе на Velcro-липучку, благодоря чему вы можете подстроить тугость пояса под ваш размер.
В поясе сзади вшита резиновая вставка, что позволяет брюкам хорошо "сидеть" в поясе.
Колени прошиты вторым слоем материала с внутринним карманом, куда можно поместить защиту для колен.
Передние петли для ремня имееют даполнительные маленькие петли к каторым можно прикрепить карабин либо D-кольцо. Брюки оснащены 12 карманами.
еще нет отзывов, будьте первым